20 мая 2012 г.

New Balance MTO

Долго искал интересный цвет New Balance в инетсторах - отчаялся и заказал на американском сайте цвета , что пришли в голову и приглянулись на их конструкторе - МТО NEW BALANCE 576 MADE IN USA. Интересный опыт. Untitled
Цвета в конструкторе на оффсайте и в жизни немого различаются - со шнурками мальца креативно промахнулся, но уже даже начинает нравится...Untitled
Тщеславная привычка и опыт биспок монограмм не прошел даром - пятки меченые! :) Untitled
Ну и куда нам без второй половины? :) Untitled
В целом проекту зачет!
Часы убитые в конструкторе - это просто песня. Чувствуешь себя настоящим дизанером:)

4 комментария:

  1. Кроссовки на заказ, да ещё и монограммами -- это круто! (Здесь должен быть рисунок человечка синего цвета с большим пальцем, смотрящим вверх -- но возможности livejournal ограничены...)

    Насколько я понимаю, монограммы могут сделать только латиницей? -- у меня с этим вечные проблемы (первая буква фамилии)... :-(

    ОтветитьУдалить
  2. Андрей, спасибо! Я читая твое сообщение до конца не был уверен прикалываешься ты или нет насчет "круто":))

    Это не пижмаки-сюиты, конечно, но вещь на заказ тоже приятная, хоть и намного менее обязательная, чем прочий оффбиспоук. Единственная причина индивидуального решения здесь - это цвет.

    Монограммы только латиница, кажется. Правда, не до конца понимаю, какие это у тебя проблемы с латинской "B" приключились? :)

    ОтветитьУдалить
  3. Правда, не до конца понимаю, какие это у тебя проблемы с латинской "B" приключились? :)

    Как ты себе это представляешь: "А B"?!

    В -- это английская "Б" или всё-таки русская "B"? Если второе, то чья это монограмма и зачем я надел чужую рубашку / кроссовку? :-)

    ОтветитьУдалить
  4. Ах вот оно что :)
    За АВ гипотетически может скрываться действительно и Арбузов Василий например :)
    Заморочка, конечно, серьезная :) А если отчества добавить букву в середину не становится очевидно, что используется латиница? Можно еще An. B. или BAN попробовать - вообще круто :)
    В любом случае на New Balance пятках можно написать что хочешь хоть полностью и имя и фамилию и отчество набить. Забавно, однако, пишут, что оставляют за собой право не печатать отдельные вещи - экстремистские высказывания, мат и рекламу, я полагаю :)

    ОтветитьУдалить