26 декабря 2009 г.

Музыкальный новогодний подарок

Лучший подарок на рождество и новый год - это соответствующее праздничное настроение. Ничто, не сможет создать отличное настроение лучше, чем правильная праздничная музыка. Благо рождественских песен и альбомов от классиков и современников музыки предостаточно. У меня есть своя Топ-10 альбомов, которые must have на новый год для создания праздничного настроения. Некоторые из них оказалось не так-то просто найти даже на бескрайних просторах интернета.
Ну что ж, - вот мои подарок всем читателеям моего блога - это лучшие рождественские альбомы, которые помогут весело встретить и правильно провести новогодние праздники. Качайте на здоровье! :) С наступающим новым годом и рождеством!


 
 

 

 

 
 
9. Sting - If On A Winters Night (не закачал, т.к. слишком тяжелый)

Ну и кому интеренсо, завершает мою Топ-10 обычная сборка рождественских песен The best of Cristmas Songs, которая обитает у меня в машине уже больше трех лет, и с которой началась моя огромная сегодняшняя любовь к классическим рождественским балладам великих Фрэнка Синатры, Дина Мартина и Бинга Кросби, без которых я рождественские праждники уже не представляю.
Всех с наступающими праздниками! Проведите их с хорошей музыкой :) И чем раньше начнем создавать себе праздничное настроение, тем раньше оно появиться! - Поэтому начинем качать и слушать чудесный новогодние песни уже сейчас!

Дополнение. К моей чудо-новогодней Топ-10 в этом году добавляется однозначно отличный новый альбом вернувшегося из застоя и очень любимого мною Robbie Williams - Reality Killed the Video Star :) 

Сновым годом и рождеством!

10 комментариев:

  1. Святой, большое спасибо, отличная подборка. Вас тоже с наступающим Новым Годом и Рождеством!
    Константин

    ОтветитьУдалить
  2. Константин, спасибо большое за поздравления!
    Надеюсь Вам моя подборка пригодиться для поднятия новогоднего настроения :)
    Я подарок этот немного рано подарил, конечно:) Просто с новогодней музыкой лучше не тянуть - я например начинаю слушать везде ее с начала декабря, - так смотришь к новогодней ночи и достигаешь новогодней нирваны :))

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо Вам за подарок и в целом за блог. Очень приятно. Вас так же с Новым Годом и Рождеством. Всего Вам самого доброго.

    Павел.

    ОтветитьУдалить
  4. Павел, спасибо за комплименты и поздравления!
    Не всегда удается получить их от любимого мною с детства Гудвина :)))

    ОтветитьУдалить
  5. Присоединяюсь к благодарностям, спасибо за отличную подборку! С наступающим Новым Годом!

    Oyster

    ОтветитьУдалить
  6. Oyster, спасибо что уделяете внимание моим постам!
    Москва пустеет и ее завалило снегом - УР-Р-Р-А!

    ОтветитьУдалить
  7. Святой, СПАСИБО!! замечательная подборка. Уже наслаждаюсь! Вы правы - самое время!

    ОтветитьУдалить
  8. Pasche, спасибо! :)

    Ссылки на альбомы, правда, спустя год, - уже все битые. Но, думаю, сейчас эти альбомы можно легко раздобыть в сети. Если кому-нибудь нужно будет скачать какой-то определенный альбом - сообщите мне - я его перезалью..

    ОтветитьУдалить
  9. Не страшно! Кто хочет - тот найдет;)
    Замечательный блог - буквально УЧИТЫВАЮСЬ рассказами о Москве!

    ОтветитьУдалить
  10. Pasche, рад что заинтересовались этой частью блога - не многие сегодня фанатеют от "краеведения и т.п." - хотя есть места, легенды и тайны Москвы, да хоть Таганки одной, которые стоят того, чтобы про них фильмы в Голливуде снимали. Я иногда, как узнаю, что-нибудь новое интересное про историю Москвы, про то, что вокруг нас, - у меня прям мурашки по коже :)

    ОтветитьУдалить